Как найти юриста в Тамбове для взыскания невыплаченной зарплаты?
опубликован сегодня, 17:31
Здравствуйте. Такие дела без суда решаются.
Но если все же в суд и попадает, то рассматривается заочно.
Пишите в Telegram, WhatsApp, BiP: +79780987347
Мах: +79024091488
Пишите,найдем и тамбовских юридических волков))
Воспользуйтесь каталогом сайта.
Поскольку вы ищете представителя в Тамбове, вы можете обратиться к местным юристам или адвокатам. Также возможно дистанционное ведение дела: юрист может подготовить все документы и взаимодействовать с судом через систему ГАС «Правосудие» или по электронной почте, однако личное участие представителя в заседаниях в суде г. Тамбова потребуется, если он не будет находиться в другом регионе с возможностью использования видеоконференцсвязи. Рекомендуем заключить договор с юристом, который сможет представлять ваши интересы в Тамбовском суде.
Соберите все доказательства: трудовой договор, расчетные листки, выписки из банка, переписку с работодателем. При увольнении обязательно получите расчет.