Как вернуть ошибочный платёж ЖКХ и оплатить услуги без карты?
опубликован сегодня, 14:19
Для возврата ошибочного платежа ЖКХ подайте заявление в УК или организацию-получатель с приложением чека и паспорта. Оплатить ЖКУ без карты можно наличными через кассу или терминал банка, отделение Почты России либо через МФЦ
У вас есть достаточно способов оплатить всё без карты – используйте терминалы с приёмом наличных, кассы банков или почту. По ошибочному платежу сначала направьте претензию в Татэнергосбыт Ярославля и заявление в банк. Если не помогут – обращайтесь с иском в суд.
Здравствуйте. По ошибочному переводу вам нужно письменно обратиться в Татэнергосбыт Ярославля и в ваш банк с заявлением о возврате средств. Если не помогут – решать вопрос придётся через суд. Оплату за ЖКХ и телефон можно внести наличными через банковские терминалы без карты – выберите соответствующую услугу в меню. Почта также принимает платежи, но с комиссией. Для более детальной консультации рекомендую обратиться к специалисту с документами по платежу.