Какой юридический вопрос связан с Супер Лента на Татьяны Снежиной, 44?
Вы указали адрес магазина, но не сформулировали вопрос. Юридическая помощь требует конкретной информации. Если у вас возникли проблемы в магазине «Супер Лента», например, с качеством товара, получением травмы или конфликтом, рекомендуем обратиться за консультацией к юристу. Он поможет оценить ситуацию, подготовить необходимые документы (претензию, иск, жалобу) и разъяснит ваши права. Не откладывайте решение — чем раньше начнёте действовать, тем больше шансов на положительный исход. При необходимости запишитесь на консультацию к специалисту.
Хорошо
Некачественный товар – вы вправе требовать замены, возврата денег или соразмерного уменьшения цены. Если товар не подошел (надлежащего качества) в течение 14 дней, его можно вернуть при сохранении товарного вида.