Насилие и несоблюдение прав несовершеннолетних - что произошло с 17-летним братом в полиции Костромской области?
Добрый день!
Заявления подайте в Управление МВД Костромской области, в Прокуратуру Костромской области (местная межрайонная Прокуратура едва ли будет помогать) и через Интернет в Администрацию Президента (kremlin.ru). Сделайте копии с медицинской Справки и приложите ко всем Заявлениям, везде по 2 Заявления, на Вашем экземпляре обязательно должен стоять оттиск печати (можно направить через любое отделение Почты России заказным письмом с уведомлением и описью вложения), не тяните, все подробно опишите. Подобное уже было в Татарстане в ОВД "Дальний" (его закрыли) все СМИ об этом говорили.