Как оспорить выделение участка под сенокос, если он блокирует прогон скота?
опубликован вчера, 11:48
Оспорить выделение участка возможно, если доказать, что он нарушает ваши права на прогон скота. Сначала попробуйте досудебное урегулирование, затем обращайтесь в суд. В зависимости от обстоятельств можно требовать отмены решения, установления сервитута или компенсации убытков.
Новостник, подавайте заявление в местную администрацию, или решайте вопрос в судебном порядке
Предоставление участка, блокирующего прогон скота, может быть оспорено. Сначала направьте заявление в администрацию, а при отказе — обратитесь в суд с иском о признании решения незаконным или об установлении сервитута. Соберите доказательства нарушения ваших прав. Рекомендую проконсультироваться со специалистом для подготовки юридически грамотных документов.
Юридические услуги в Махачкала