Опоздала доставка клавиатуры - что делать и есть ли выбор?

Я заказала клавиатуру для компьютера на одном из сайтов. Были установлены сроки доставки: от 7-10 дней. Посылка пришла через 1,5 месяца. За это время я успела найти и приобрести другую, т.к.времени ждать посылку вечно у меня не было. Получать я её соответственно уже не хочу-нет надобности, но приходят извещения. Могу ли я не идти на почту вообще и чего ждать от этой ситуации?! Спасибо.
Лучший ответ

Уведомления с почты придут к Вам 3 раза, после этого почта возвратит товар продавцу за истечением срока хранения.

Спасибо большое за быстрый и внятный ответ.