Калининград, вчера, 21:53

Возможно ли признать госпитализацию незаконной и подпись недействительной?

опубликован вчера, 21:53
Инвалид 1 группы попсихотри деесапособный в 2023 году я был с деньгами посылал посылки в приют помогал соседке которая была без огтца но тогда мне было 58 лет ей 14 к4онечно общение нправильное но мне было ее жалко и однажды купив ей обувь и пошли в кафе но там оказались мсои внучки конечно мы убежали зашли в церковь когда выходили нас вситретили и отобрали у нее мой подарок а меня оклеватав отправили в психушку конечно согласия на госпитализацию я сначала не пеодписовал но на следущей день подписал так как мне врач сказал не подпишешьбудешь полтора года но через несколько дней я хотел написат отказ о госпитализаццие но мне этог сделат не дали но когд выписаавали сами дали подписать отказ от госпиттализацие что касаеться этой девочки но после впиския ее видал четыре разана сей размне с ней не гулялитолько деньги ей давал потом онакупив свой телефон меня заблокировала раз разблокировала написав что со мной была только из за денеги пообзывает и онпят заблокировает скор уже тр года я не ске не общаюсь ни свзрослыми ени смалолетками да и денег уже не т я просто хочу узнать могу ли я признать подпись ничтожной и госпимтализация незаконой и это невозможно что касаетьеться этой девушкито послухам она стала продоватьсвое тело ей в 16 лет но мне сейчас больше всего хочеться признать подпись ничтожной и госпитализацию незаконой да еще я когдаподписовал согласиена госпитализацие я подписал не читая их я хотел бы их изучить и подать заклевету возможн ли это
Лучший ответ

Прежде чем подавать иски, вам необходимо увидеть, что написано в вашей медицинской карте. Без изучения истории болезни и точных формулировок врачей любой судебный иск будет отклонен.

Сохранились ли у вас на руках выписной эпикриз или какие-то справки из той больницы? Есть ли у вас возможность бесплатно воспользоваться помощью государственного юридического бюро (как инвалид 1 группы вы имеете право на бесплатного адвоката)?

Если потребуется составить процессуальные документы с учётом данных рекомендаций и (или) более подробная юридическая консультация — обращайтесь:

📞 Контакты для связи:

📱 MAX: +7(996)-759-62-59

💬 Telegram: @legalservicespriozersk

📲 WhatsApp: +7(996)-759-62-59

✉️ Email: podnieks.d@yandex.ru

⚖️ Личные сообщения: https://9111.ru/id-dovgan/

вчера, 21:56

Уважаемый пользователь! В вашем вопросе несколько аспектов

Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.

вчера, 21:55

Вы находитесь в сложной ситуации, но как дееспособный человек имеете право на защиту своих интересов и свободу общения. Обстоятельства вашей госпитализации и принуждения к подписанию документов вызывают вопросы, однако сейчас главное — соблюдать осторожность и не нарушать закон, так как любые контакты с несовершеннолетними в данном контексте могут привлечь нежелательное внимание.

вчера, 22:20