Мне 62 года имел 6 принудительных лечений всеони сняты судом более30 лет назад принудтельное лечение только одно
опубликован вчера, 22:32
Важно: я не могу ставить диагнозы и объяснять, что значит тот или иной медицинский термин — это делает только лечащий врач, который знает всю историю болезни.
Снять психиатрический диагноз в 62 года и полностью освободиться от контроля психиатрии абсолютно реально, и это можно сделать законным путем через суд или врачебную комиссию. Ваши прошлые судимости и принудительные лечения, снятые более 30 лет назад, юридически аннулированы и не могут быть причиной для установления нового диагноза. Врач в ПНД частично права: государственная клиника сама не снимет чужой диагноз, но она не договорила главное — независимая экспертиза имеет огромную силу для суда, и именно через суд вы можете аннулировать этот диагноз.
Психиатры видят в частых жалобах симптом болезни. Переведите всю энергию исключительно в юридическое русло — судитесь не «за справедливость вообще», а конкретно за отмену диагноза. Вы имеете законное право написать заявление в ПНД и получить заверенную копию своей медицинской карты или выписку из нее, чтобы независимые эксперты понимали, на каком основании вам поставили диагноз.
Если потребуется составить процессуальные документы с учётом данных рекомендаций и (или) более подробная юридическая консультация — обращайтесь:📞 Контакты для связи:
📱 MAX: +7(996)-759-62-59
💬 Telegram: @legalservicespriozersk
📲 WhatsApp: +7(996)-759-62-59
✉️ Email: podnieks.d@yandex.ru
⚖️ Личные сообщения: https://9111.ru/id-dovgan/