Зачем газификационная компания звонит жильцам домов без газа?
опубликован вчера, 22:13
Для какой цели могут звонить из компании по Газификации жильцам домов в которых нет газа?
Может кто знает?
Лучший ответ
Это телефонные мошенники (вероятность 90%). Сейчас это одна из самых популярных схем. Аферисты звонят наугад по базам номеров, представляясь «Горгазом» или службой газификации.
вчера, 22:14