Как продать квартиру, купленную под материнский капитал, если родители отказались от своей доли в мою пользу? Необходимые шаги и документы
Если моя мама купила квартиру под материнский капитал, мама и папа от доли отказались в мою пользу. Как я могу ее продать? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Если вы совершеннолетний и имеете право собственности то можете продать квартиру. Однако вопос не полный и трудно правильно ответить
Я совершенно летняя, но у меня младший брат ему 4 годика, капитал получен при его рождении.