Право администрации выселить гражданина из коммунальной квартиры за отказ заключить договор на 11 месяцев
Имеет ли право администрация выселить постоянно прописанного гражданина из комнаты в коммунальной квартире (общежитие) только потому, что он отказался заключить договор возмездного пользования имуществом сроком на 11 месяцев?
Лучший ответ
Из краткого содержания поставленного вопроса, не понятно на основании чего и кем была предоставлена комната в общежитии и почему возник договор возмездного пользования!