Как можно связаться с юристом в мессенджере для консультации?
опубликован вчера, 09:29
У каждого юриста указаны контактные данные, вот по ним и можете связаться.
За полноценной правовой помощью, рекомендациям к действиям по эффективному разрешению проблемы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. ______________________________________
Приглашаю Вас на мою страничку на сайте 9111: здесь контакты для связи со мной https://9111.ru/my/
Доброе утро, вы можете написать юристу в личный чат или через профиль юриста связаться доступным другим способом
Вы можете задавать любые юридические вопросы прямо здесь, и юристы оперативно предоставят развернутые ответы, проанализируют вашу ситуацию, подскажут дальнейшие действия или помогут с составлением документов. Для продолжения общения просто опишите свою проблему подробнее и отправьте сообщение на личную страничку выбранного вами юриста.
Здравствуйте.
Пишите в WhatsApp, BiP, Telegram: +79780987347 МАХ: +79024091488
Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов
Даю ответы без использования ИИ. При желании воспользоваться юридической помощью см. тут: https://9111.ru/urist-7168/
Здравствуйте.
По какому именно вопросу?