Калининград, вчера, 18:51

Почему на сайте мелькают фамилии юристов, но ответа нет?

опубликован вчера, 18:51
Почему на этом сайте после того как задашь вопрос на экране смартфона мелькают фамилии юристов и адвокатов которые как написано печатают ответ. Зачастую бывает сразу п три фамилии. В итоге ни одного ответа нет. Это сайт не даёт им разместить ответ или существует какая-то скрытая заинтересованность печать что-то типа ответа, а потом не отправлять?
Лучший ответ

Ну уж вам грех жаловаться - задано 717 вопросов, на каждый из которых получен ответ юриста, и почти на каждый ответ юриста на сайте от вас получена обратная связь.

вчера, 22:16

:))

вчера, 23:04

вы столкнулись с особенностью работы сайта, а не со скрытым умыслом. Мелькающие фамилии — это список юристов, которые в данный момент читают ваш вопрос и обдумывают ответ

вчера, 20:18

Думаю вы не правы. Было написано что ответ печатают.

вчера, 21:26

Я крнечно новый на сайте, но не заметил никаких скрытых заговоров. Все работает отлично и интересно. С этим вопросом лучше в техподдержку, а не к юристам ;)

вчера, 23:08