Как получить консультацию по вопросам гражданского права?
Задайте сой вопрос на сайте или обратитесь к юристу в своем городе.
Здравствуйте.
Опишите более подробнее по делу.
Здравствуйте! Вам целесообразно подробно изложить обстоятельства ситуации и приложить имеющиеся документы. Общий вопрос без фактических данных позволяет дать только общую информацию, которая может не подойти именно к Вашей ситуации.
Также можете обратиться непосредственно к юристу, специализирующемуся на гражданском праве, в личные сообщения.
Обращайтесь на страничку юриста за помощью
Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.
Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения (кнопка личная консультация), предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.