Как помочь брату, задержанному в Москве без документов?

Здравствуйте, моего брата задержали в Москве без документов Он оплатил штрафы но его все ровно не отпускают И ему не доют купить билеты на выезд в страну Куда мне обратится Я нохожусь в Кыргистане
Лучший ответ

Вашего брата выдворят из страны за счет казны Российской Федерации. Вы можете нанять брату адвоката в России.

Саида, вам нужно срочно обратиться в Посольство Кыргызской Республики в Российской Федерации, так как ваш брат является гражданином Кыргызстана и его права должны защищать дипломаты

Обратитесь за помощью в консульство Кыргызстана.

Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!

Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.

Если штрафы оплачены, задержание может быть связано с режимом выдворения или депортации. Необходимо обратиться в консульство Кыргызстана в Москве для защиты прав вашего брата как иностранного гражданина. На каком основании был задержан Ваш брат - за нарушение миграционного режима или по иной причине?

В дальнейшем, возможно, предъявить "гражданский иск" в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.

Всего доброго Вам!