Великий Новгород, вчера, 16:26

Бывший муж не платил алименты больше 10 месяцев, накопился долг и приставы завели административное дело

Вопрос №25049449 из г. Великий Новгород
опубликован вчера, 16:26
Здравствуйте, бывший муж не платил алименты больше 10 месяцев, накопился долг и приставы завели административное дело, в итоге его родители просят отозвать административное дело через ходатайство, и выплатить мне 90000 тыс., сумма долга гораздо больше, если я это сделаю что в итоге будет потом, и какие последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Соглашайтесь

Лучше деньги вам,чем штраф государству

Сумма долга останется за ним

вчера, 16:36
Оценка автора вопроса:

Евгения, в таком случае, полностью погасить весь долг вам не удастся, а должник избежит законного наказания (ст. 5.35.1 КоАП РФ)

вчера, 16:30
Оценка автора вопроса:

Евгения, требуйте полного погашения долга

вчера, 16:32
Оценка автора вопроса:
Родители у него просят что бы я не действовала радикально, работать он все равно не будет так как больной алкоголизмом , а это хоть какие то деньги!

Отзыв ходатайства по административному делу не прекращает обязательство по выплате полной суммы долга. Остаток задолженности сохраняется и взыскивается в рамках исполнительного производства. Какова точная сумма накопленного долга по алиментам на сегодняшний день?

вчера, 17:10

Здравствуйте, 217 тыс

вчера, 17:15

Берите 90 тысяч и остальной долг за их минусом останется

вчера, 17:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, большое

желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки

вчера, 17:50