Сертификат оформлен на меня, моего брата и мою 14 летнюю дочь.
опубликован вчера, 19:13
Опека к договору дарения ни какого отношения не имеет, т.к. права несовершеннолетнего не нарушаются.
Для сделки с долей совершеннолетнего дееспособного гражданина разрешение органа опеки не требуется.
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.
Если брат будет дарить свою долю вам или вашей дочери, то согласия опеки не требуется.
Екатерина, здравствуйте. Для сделки дети должны быть совершеннолетними.
С наилучшими пожеланиями, Поздняков Дмитрий Анатольевич. Юрист, руководитель ЮК "КАПИТАЛ РЕСУРС". +7 (495) 197-75-55, сайт https://Поздняков.РФ/
требуется ли разрешение опеки на операции с этой недвижимостью