Мне исполнилось 18 лет 26.07.2026, закончил второй курс колледжа
опубликован вчера, 20:02
Да, будет у Вас отсрочка при переводе в другой колледж, так как Вы отсрочку не применяли еще. В военкомат предоставить приказ о зачислении и справку об обучении с нового колледжа.
Отсрочка на весь период обучения.
Если нужны детали, обращайтесь через личные сообщения.
Да, отсрочка будет.
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.
Да, ваша отсрочка от армии сохранится, но только при строгом соблюдении нескольких законодательных условий. Согласно Федеральному закону № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», перевод на другую специальность или в другой колледж не аннулирует отсрочку, если соблюдаются правила непрерывности образования и нормативных сроков.
Если потребуется составить процессуальные документы с учётом данных рекомендаций и (или) более подробная юридическая консультация — пишите преимущественно в MAX либо в личные сообщения на сайте, помогу в решении вопроса:📞 Контакты для связи:
📱 MAX: +7(996)-759-62-59
💬 Telegram: @legalservicespriozersk
📲 WhatsApp: +7(996)-759-62-59
✉️ Email: podnieks.d@yandex.ru
⚖️ Личные сообщения: https://9111.ru/id-dovgan/
Согласно Федеральному закону № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», перевод на другую специальность или в другой колледж не аннулирует отсрочку, если соблюдаются правила непрерывности образования и нормативных сроков.