Отправила повторное досудебное обжалование, но оспорить на этот раз не получилось.
опубликован вчера, 20:58
Вы не обязаны платить надуманные штрафы.
Просто не оплачивайте.
В случае обращения с их стороны в суд, как минимум просить применить ст.333 ГК РФ, а возможно и доказывать отсутствие основания взыскания.
Даю ответы без использования ИИ. При желании воспользоваться юридической помощью см. тут: https://9111.ru/urist-7168/
Обжалуй эйте штраф в суд.
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.
Обжалуй эйте штраф в суд.
В противном случае, возможно, предъявить иск в суд
Только в судебном порядке
На данный момент вам ничего делать не надо. Ждите иска от противной стороны. Будет иск - обращайтесь к юристу, вам разработают позицию защиты в зависимости от его содержания, представленных доказательств, подготовят мотивированные и юридически обоснованные возражения, разработают тактику поведения в суде. Шансы отстоять свои права и законные интересы у вас есть.