Пожалуйста вы можете посмотреть есть ли завещание на квартиру на меня или вообще на кого если есть завещание
опубликован сегодня, 07:12
Я могу посмотреть сведения о наследственное деле
Пишите МАХ 9219075336
Здравствуйте. Нотариус только может помочь.
Пишите в WhatsApp, BiP, Telegram: +79780987347 МАХ: +79024091488
Обратитесь к нотариусу
Никто эту информацию не модет посмотреть, кроме нотариуса. Закон защищает тайну завещания: пока человек жив, никто извне не может узнать, есть ли такой документ и кого в него вписали.
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.
Да, проверить наличие завещания можно, но самостоятельно получить информацию о том, кому именно завещана квартира, нельзя — это нотариальная тайна. Если собственник квартиры уже умер, нотариус по документам о смерти может проверить Единый реестр завещаний и установить, составлялось ли завещание и у какого нотариуса оно находится.
Добрый день
На этот вопрос вам ответит только нотариус ,к которому после смерти наследодателя вы обратитесь и откроете наследственное дело .После открытия нотариус проверит есть ли завещание и упоминаетесь ли вы в нем или нет . 🔴 Мои контакты по ссылке: 👉https://9111.ru/my/
📝 Индивидуальная консультация по вашему вопросу, в личных сообщениях возможна в мессенджерах по номеру +7(919)1097419
После смерти наследодателя и узнаете официально, а до смерти вам нотариус откажет в предоставлении информации, тайна завещания.
Здравствуйте, только нотариус