Стоит ли доверять курсам Романа Пузата по заработку?
опубликован вчера, 21:19
*Оценка предложения: Если вам обещают гарантированный заработок, быстрые результаты и большие деньги без усилий, это типичные "красные флаги". Заработок возможен, но никто не может гарантировать конкретные суммы. Обратите внимание на наличие реального продукта, авторской методики, оффера и цены.
2. Проверка компании**: Обязательно проверьте юридическое лицо или ИП, которое продаёт курсы. Запросите реквизиты, ИНН, ОГРН. Посмотрите на сайте наличие политики конфиденциальности, договора оферты, контактов. Проверьте компанию через сервисы ФНС, судебные дела, реестр недобросовестных поставщиков.
Вот отзывы из "всемирной паутины "
Нет, не стоит. Типичный продавец воздуха.