Можно ли снять деньги 4 числа, если в разрешении финуправляющего указана дата до 4?
В разрешение финансового управляющего указана дата снятия до 4 числа. Возможно ли снять денежные средства 4 числа?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Скорее всего, снять деньги 4‑го числа нельзя: формулировка «до 4 числа» обычно означает, что последний день для операции — 3‑е число; уточните этот момент у финансового управляющего.
Нет, 4 - ого числа деньги уже снять будет нельзя.
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.