Можно ли гражданину Казахстана с РВП в Омске получить вид на жительство в Краснодаре и какова процедура?
Я гражданин казахстана имею рвп в г.Омске. Вопрос в следующем могу ли я получить вид на жительства в г. Краснодар если да то какая процедура та же что и при получении рвп (мед камисии, переводы и.т.д) еесли нет то как и где получить вид на жительства.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей.
В таком случае Вам необходимо будет перерегистрировать РВП уже в Краснодаре. И потом получать ВНЖ. Процедура такая же, как и получение РВП.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.