Как увеличить размер пенсии для жены похороненного военного пенсионера?
Ответьте, пожалуйста, как может увеличиться размер пенсии у жены, похоронившей военного пенсионера, получавшего 22 тыс. руб.,а она 6 тыс руб. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Увеличение пенсии или замена ее возможна, для этого необходимо доказать, что женщина находилась на иждивение супруга. С данной проблемой необходимо обратиться в Управление Пенсионного Фонда.