Как узнать, где находится ЦВВК по моему направлению после ВВК 26.11.2025?
опубликован сегодня, 11:24
ЦВВК находится в Москве.
Сделайте туда письменный запрос либо через свою часть.
ФГКУ «Главный центр военно-врачебной экспертизы» Минобороны России
Почтовый адрес: 105094, г. Москва, Госпитальная площадь, д. 1-3, строение 5.
Справочный телефон: +7 (499) 263-21-39
Единый номер информационно-справочной службы: 117.
⚖️ С уважением, юрист Кочетков А.В.✅ Помогаю разобраться в сложных правовых ситуациях и найти решение, которое реально сработает.
👉 Узнать больше обо мне, ознакомиться с моим рейтингом и отзывами можете по ссылке: www.9111.ru/id-lex_et_vita/
📱 по телефону: +7 (953) 188-90-84 (Макс, Telegram, VK);
📝 по e-mail: lex_et_vita@mail.ru
⭐ Готов также ответить на все Ваши вопросы в личных сообщениях.
Узнать судьбу документов, отправленных в ЦВВК, можно через медицинское учреждение или военкомат, где проводилась ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 24.03.2026) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Уточните исходные данные в направившей организации
— обратитесь в то учреждение/часть/подразделение, где проходили ВВК 26.11.2025;
— попросите сообщить: наименование ЦВВК, адрес, регистрационный номер (если есть), дату отправки и контакт ответственного лица.
Обычно эти сведения фиксируются в сопроводительных документах или в учетных системах.
2) Подайте письменный запрос (лучше через канцелярию/электронно)
— направьте обращение с просьбой сообщить местонахождение (наименование и адрес) ЦВВК, куда переданы Ваши материалы, и текущий статус рассмотрения;
— укажите ФИО, дату прохождения ВВК, дату направления, данные документа (если выдавали направление/выписку).