Почему долг по ЖКХ и арест повесили на семью при наличии СВО/ветеранства отца?
опубликован позавчера, 20:56
Для снятия ареста необходимо отменить судебный приказ. Для этого необходимо подать мировому судье, который его вынес, возражение на исполнение судебного приказа.
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.
) Когда долг «висит» на разных лицах
- Если у вас один объект недвижимости оформлен на отца, то ключевым является: кто является плательщиком по лицевому счету, как именно начисляли (по прибору/станции/показаниям), и на каком основании распределили «долг на всех членов семьи».
- На практике часто ошибочно берут сведения о проживающих и автоматически распределяют начисления, но по закону объем обязательств должен соответствовать основанию начисления (договор/лицевой счет/акт проверки/данные учета).