Как отключить подписку на юридические услуги/сервис?
опубликован позавчера, 13:44
Добрый день! Чтобы отключить подписку на юридический сервис, зайдите в личный кабинет на официальном сайте компании в раздел управления подписками и отключите автопродление.
Ловушки в Сети расставлены не для того, чтоб легко выпутаться. В большинстве случаев попытки отключения подписки только глубже затягивают пользователя.
Проще сменить сим-карту и перевыпустить банковскую.
Уточните источник подписки
- Приложение/сайт конкретного сервиса (кабинет пользователя).
- Подписка через App Store/Google Play.
- Подписка через карту/личный кабинет банка/платёжного агрегатора.
2) Базовые способы отключения
- Через личный кабинет сервиса: «Подписка/Платежи/Настройки» → «Отменить подписку».
- В App Store: «Настройки Apple ID» → «Подписки» → выбрать сервис → «Отменить подписку».
- В Google Play: «Платежи и подписки» → «Подписки» → выбрать подписку → «Отменить».