При продаже приватизированной квартиры когда перестанут взимать плату с собственника?
При продаже приватизированной квартиты когда перестанут взимать плату с собственника?
Лучший ответ
Александр. с момента оформления Свидетельства о праве собственности на покупателя.
Спасибо. Не закрывайте своё красивое лицо тёмными очками))).
когда новый собственник зарегистрирует свои права.