Екатеринбург, 07.08.2015, 20:03

Вопрос о взимании ежегодной платы за сотки СНТ у собственника земельного участка при наличии уплаченных налогов

Вопрос №7629136 из г. Екатеринбург
опубликован 07.08.2015, 20:03
Имеют ли право взымать ежегодную плату за сотки СНТ с собственника земельного участка если я плачу налог гос-ву (есть кад-ый паспорт)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Члены СНТ обязаны платить членские взносы, другие взносы, утвержденные общим собранием.

Налог на землю СНТ взимать не имеет права.

07.08.2015, 20:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! нет, не имеют право взимать налог.

07.08.2015, 20:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за отзыв.

Подскажите статью по этому вопросу.

07.08.2015, 20:48

В статье 1 закона №66-фз перечислены все возможные взносы и указано на что они могут быть израсходованы.

07.08.2015, 21:23