Мужчина-альфонс отрицает получение денег от женщины - как достоверно доказать его вину?
Как доказать, что мужчина альфонс выманивал деньги у женщины? Теперь он отказывается что он вообще брал деньги. Говорит: докажи. Ни расписки ничего, только телефонный разговор и чеки банковские..
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Людмила Николаевна!
К сожалению, на данный вопрос думаю не представляется возможным ответить, пока не будет ясно, под какие условия выдавались деньги? Каким путём происходило "выманивание денег"?
С уважением, Р. Хайдрих