Проблемы с организацией частной стоянки и благоустройства в нашем доме по ул Иванова 15 в Новосибирске - конфликт, игнорирование жалоб и предстоящее отчетно-перевыборное собрание
Проблема в организации частной стоянки для 6 автовладельцев нашего дома по ул Иванова 15 в Новосибирске. 27 мая 6 жильцов нашего соседнего подьезда вкопали 6 столбов. На зеленой зоне\ газон \ заранее его укатав своими авто. Старшая по дому собрала собрание. Когда ее спросили об этих столбах она сказала что люди за свой счет это сделали в качестве благоустройства нашего двора чтобы чужие машины здесь не ставили. Собрание превратилось в базар. Кто кричал чтобы выкопали столбы - кто-что это моя часть земли... В конце собрания не придя ни к какому решению старшая по дому попросила написать на листочках кто присутсвовал. На следующий день эти 6 жильцов вешают металлические цепи между столбами с замками. И теперь ставят свои авто и мотоцикл на уже бывший зеленый газон и прилегающую детскую площадку\ детская радуга в кольце железных коней \ . Я обратилась в Администрацию города \ устно \ обяснить как можно было дать такое разрешение \ приложила фото \ НА что они сказали что вы все проголосовали за данное решение протоколом общего собрания. Посоветовали обратиться в к участковому. С заявлением о том что мне как собственнику не дают пользоваться данной территорией. Я написала письмо начальнику Жэу 26 июня. ОТВЕТА НЕТ. но случайно в подьезде в самом темном углу увидела обьявление о предстоящем отчетно-перевыборном собрании жильцов. Подскажите что мне еще можно предпринять.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, для проведения проверки законности данной застройки. С уважением.
Спасибо за ответ!