Незаконные ограждения на парковке - Как решить проблему, если администрация и прокуратура молчат?
Добрый день. Во дворе жильцы на собрании жильцов дома на парковке у дома поставили ограждения каждый под свою машину. С администрации отдел по благоустройству города ответили на мой вопрос что территория данного жилого дома заканчивается после отмостков. Вопрос: как заставить убрать эти ограждения ведь по факту получается что эти ограждения не могли ставить даже при проведении собрания жильцов так как территория является территорией городской и на собрании они по закону не могли это решить? Прокуратура района молчит администрация района все отписывается ссылаясь на собрание жильцов.
Лучший ответ
В вашем случае - требуйте предоставить вам решение общего собрания, далее - вам дается по закону срок 6 месяцев на обжалование данного решения в суд.
Добрый день, уважаемый Денис.
Надо смотреть план местности и обжаловать ответы государственных органов.
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо, буду знать.
Так решение общего собрания было до того как мы туда переехали. Поэтому обжаловать нет возможности.