Пермь, вчера, 19:32

Как узнать, за что списали деньги, если банк не даёт ответа?

Вопрос №25061461 из г. Пермь
опубликован вчера, 19:32
Как узнать за что были списаны деньги если банк не даёт ответа?
Лучший ответ
Рекомендуется

В списании указано.

вчера, 19:34
Оценка автора вопроса:

Нет неуказано

вчера, 19:35

Пришлите скрин,глянем.

вчера, 19:36
Оценка автора вопроса:

Вот

вчера, 19:37

Вот
хде?)

вчера, 19:38
Оценка автора вопроса:

Вот

вчера, 19:42

Ах, Анна,ничего не прикрепилось.

вчера, 19:45

В личном кабинете смотрите информацию по арестам и взысканиям и за что были списаны деньги.

вчера, 19:39
Оценка автора вопроса:

Там ненаписано

вчера, 19:43

Как вам фаил этот отправить? Неотправляется

вчера, 19:44

В мой личный кабинет приобщите.

вчера, 19:46

Направьте файл Бармалейкину

Он" разберётся.

Кто такой, из какой Африки и какой "юрист"?

вчера, 20:09

1) Зафиксируйте данные о списании

— В приложении/выписке по счёту сохраните: дату, сумму, номер операции/транзакции, статус, получателя (если указан), назначение платежа (если отражено).

— Проверьте, не было ли списаний: комиссия за обслуживание, страхование, штрафы, автоплатежи/подписки, переводы по СБП/карте, операции мошенников по реквизитам.

2) Письменно запросите документы и информацию

Лучше направить банку письменное обращение (через чат/почту банка, а при возможности — через «обращения клиентов»), указав требование:

— предоставить сведения о держателе операции/получателе, основании списания;

сегодня, 05:25