Доброго дня, если списали деньги со счета за перенос номера сотовой связи по факту услуга не оказана, деньги списаны.
Доброго дня, если списали деньги со счета за перенос номера сотовой связи по факту услуга не оказана, деньги списаны. А что так можно было?
Лучший ответ
Уважаемый Вадим.
Если услугу Вам не оказали, а деньги за это списали - предъявляйте письменную претензию и требуйте возврата средств. Лучше чтобы это была именно письменная претензия, но можно отправить её и электронно, но чтобы у Вас было подтверждение её отправки.
Нельзя. Это незаконно. Жалуйтесь в Роспотребнадзор и полицию на обман потребителя.
Ответ отключен модератором