Сколько стоит оформить паспорт?
опубликован вчера, 19:30
Сколько стоит оформить паспорт
Лучший ответ
Сегодня день паспортов))
1. Выдача паспорта гражданина Российской Федерации - 300 рублей;
2. Выдача паспорта гражданина Российской Федерации взамен утраченного или пришедшего в негодность - 1 500 рублей;
3. Выдача загранпаспорта - 2 000 рублей;
4. Выдача загранпаспорта нового поколения - 6 000 рублей;
5. Выдача загранпаспорта ребенку в возрасте до 14 лет - 1 000 рублей;
6. Выдача загранпаспорта нового поколения ребенку в возрасте до 14 лет - 3 000 рублей;
7. Внесение изменений в загранпаспорт - 500 рублей.
вчера, 19:31