Дом оформлен на дочь но строился на матери деньги дочь была в браке. Ее муж хочет половину. Как не допустить этого.
Дом оформлен на дочь но строился на матери деньги дочь была в браке. Ее муж хочет половину. Как недопустить этого.
Лучший ответ
В данном случае идет речь о разделе совместно нажитого имущества. Супруг имеет право на 1/2 доли. Но если доказать (документально), что дом строился на деньги матери и дом фактически ее, то муж прав на дом не имеет. Но, я думаю, таких документов нет.