Как обезопасить себя при внесении большой суммы денег на сделку недвижимости в агентстве
Агенство Недвижимости просит сделать довнесение в сумме 200000 прямо на сделке наличкой. При этом будет расписка только от собственника о получении денег полной суммы, включая 200000. Понятно, что эти деньги уходят в агество в качестве оплаты за услуги. Но мы покупатели, не получившие на тот момент еще право на собственность. Если вдруг свернут наши доук-ты при регистрации, где гарантии, что они нам вернут эту сумму. Как себя в таком случае застроховать. Ячейку АН открывать не хотят, только наличкой.
Анастасия, только банковская ячейка с условиями доступа. Иначе никак. Вообще то, не совсем понятное требование. Либо деньги срочно нужны, либо есть вероятность отказа в регистрации. Если необходимо юридическое сопровождение обращайтесь по телефону 8 (495) 784-49-42.