Вопрос о возможности написания заявления об увольнении во время отпуска без сохранения зарплаты и обязательного отработки двух недель
Такой вопрос: можно ли написать заявление на увольнение по собственному желанию находясь в отпуске без сохранения з/п, обязательно в этом случае отрабатывать 2 недели? Спасибо.
Юрий,
можно ли написать заявление на увольнение по собственному желанию находясь в отпуске без сохранения з/п
Можно, но нужно знать, что при получении б/листа во время этого отпуска. он оплате, не пожлежит, а уволиться можно.
Юрий, если Вы пишите заявление на увольнение находясь в отпуске без содержания, то дни отпуска входят в 14 дневный срок извещения работодателя об увольнении.