Куда обратиться в случае отсутствия места в саду для ребенка до исполнения ему 3 лет?
Моей дочери на данный момент 2 года 3 мес. С мужем в разводе. На учет в сад встала через месяц после рождения в апреле 2011 г. В марте 2014 г. исполниться 3 года. И нужно выходить на работу. На сентябрь 2013 г место в сад не предоставили. Как быть? Ждать до сентября 2014 г, но ребенку уже будет 3,5 г и отпуск по уходу за ребенком закончится в 3 года. Т.е. в марте 2014 г. Куда мне обратиться в сложившей ситуации?
Получите письменный отказ и пишите заявление о создании места с ссылкой на конституционное право ребенка получить дошкольное бесплатное образование. Если на это заявление будет отказ, то обжалуйте его в администрацию города. Нужна будет помощь в составлении документов- обращайтесь. Удачи!