Муж погиб 2004 году дом был дарственный я и сын стали наследниками и Кстово года не приходит налог ни на землю ни на дом.

Муж богиб 2004 году дом был дарственый я и сын стали наследниками и стово года не приходит налог ни на землю ни на дом.
Лучший ответ

Уточните, после смерти мужа Вы вступили в наследство и перерегистрировали на себя право собственности на дом и участок?

Обязанность наравления налоговых уведомлений лежит на налоговой. Предъявить задолженность налоговая может за период не превышающий 3 года.