Агентство нарушило условия договора - обязана ли я оплачивать их услуги?
Я продаю квартиру. Агенство предложило мне свои услуги. Заключили договор на 3 месяца. По договору цена 1570000, а они выставили 1620000. Квартира реально этого не стоит. При чём по договору они обязаны согласовать со мной любое изменение цены. Этого не произошло. Я позвонила агенту, потребовав объяснений, она сказала, что исправит. Исправила только на своём сайте, а в других объявлениях по-прежнему всё. Хочу расторгнуть договор. Обязана ли буду им оплачивать услуги, если они получается нарушили условия договора?
Нарушение договора агентством имеет место быть, однако правовые последствия такого нарушения могут быть различны. Прочтите внимательно ваш договор.
Не обязаны, если такое условие есть в тексте договора. Читайте ваш договор с агентством.