Потребование девушки о деньгах для инвалидности может вызвать судебные последствия
Отец на зеленом цвете светофоров на повороте одарил девушку... Девушка с сотрясением мозга попала в больницу... через 2 недели открылась гематома на голове и ей сдела операцию... Отец помогал всячески деньгами, оплатил операцию, ходил в больницу... она написала что претензий не имеет, и в суд не подает... но через несколько месяцев потребовала деньги для того чтобы сделать ей инвалидность... что делать? Может ли она подать в суд и чем это может обернуться в суде?
Может, обернеться разбирательством, вашего отца еще и прав лишить могут. Если будет установлена его вина в ДТП