Многодетная мама на мощной машине - освобождается ли она от транспортного налога?
да, безусловно, Вы освобождаетесь от уплаты налога это предусмотрено законом «О транспортном налоге».
Здравствуйте!
Для налогоплательщиков г. Москвы льготы по транспортному налогу определены статьей 4 Закона г. Москвы «О транспортном налоге».
Согласно данной нормы, один из родителей многодетной семьи имеет право использовать льготу (освобождение от уплаты налога) при уплате транспортного налога на одно транспортное средство.
Вы под исключения данной нормы не подпадаете, следовательно освобождаетесь от уплаты данного налога на одно транспортное средство.
да, в соответствии со ст. 4 закона Москвы «О транспортном налоге»