Льготы для многодетных матерей, потерявших кормильца - освобождение от транспортного налога и другие налоговые преференции.
Я многодетная мать потерявшая кормильца (военнослужащий), могу ли я освободиться от транспортного налога полностью или частично, и вообще на какие налоги я имею какие либо льготы? Спасибо.
Лучший ответ
Федеральный закон "О статусе военнослужащих"
Глава II. Права и свободы военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей (ст.ст. 5 - 25) Статья 24. Социальная защита членов семей военнослужащих, потерявших кормильца.
Юридические услуги в Барнаул