Требование компенсации проезда на транспорте при командировке из Санкт-Петербурга в Ленинградскую область при наличии проездного документа от работодателя
Меня отправляют в местную командировку на 3 недели - могу ли я требовать от работодателя компенсацию проезда на транспорте? (командировка из Санкт-Петербурга в Ленинградскую область) Но есть такой момент что работодатель предоставляет проездной документ по Санкт-Петербургу.
Уважаемый Алексей, г.Санкт-Петербург !
Вы вправе требовать от своего Работодателя только денежной компенсации за проезд к месту командировки и обратно.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 08.07.2013г
16:17 моск.