Опасность виртуальных знакомств - рассказ мужчины о мошенничестве и предложении о помощи после интимного общения в Скайпе
В видеочате познакомился с девушкой, она сказала давай общаться в контакте и в скайпе... на следующий день произошло общение интимного характера в скайпе и все на этом... Примерно через неделю мне звонок с Украины мужчина представился следователе... говорит мол это была не совершенно летняя девушка и мама написала заявление, но я тебе мол помогу.. мы пробили тебя по базе ты хороший не разу не привлекался.. вообщем поможем тебе... Сказал что бы я удалился с контакта и скайпа, и создал новую анкету в контакте с похожей фамилией (разница лишь в одной букве)... Вообщем прошла неделя он говорит что все там уладил и мне за эту услугу надо заплатить 15000 рублей через киви кошелек... чуствую это полный развод... я и не знал что там несовершеннолетняя была... она даже лицо не показывала... что мне делать в этой ситуации?