Когда потерпевший может забрать заявление и возможно ли закрытие уголовного дела?
таких этапов не существует. дело может закончиться примерением сторон только в суде. так что при судебном заседании и будете мириться.
Ни на каком этапе.
Потерпевший может только заявить ходатайство о прекращении уголовного дела за примирением сторон.
Если имеются законные основания для такого прекращения УД, то следователь или суд прекратят уголовное дело.
Уважаемая Евгения!
Ни на каком этапе следствия это невозможно.
Только там, где Вы сами обвинитель и подали соответствующее заявление в суд. В следствии - исключено.
С уважением, Р. Хайдрих