Недоплата налога и неправильный расчет вычета - что означает письмо из налоговой и почему сумма полученного возмещения сократилась?
Что означает письмо из налоговой (подавала на вычет при покупке квартиры) о том что с меня удержан лишний налог? И еще по документам (2 ндфл) должна была получить 90000 руб. а получила только 50000? Это может быть как-то связано? Почему недоплатили, по телефону несут какую-то околесицу, сама подойти в налоговую пока не могу, спасибо.
Лучший ответ
Ирина, Вы действительно думаете, что получите обоснованный ответ от специалистов, которые даже не видели документов, которые Вы предоставляли в ИФНС и которые получили от ИФНС?