Как оформить иск на незавершенное строительство?
Все иски составляются платно у любого юриста. И в вашем случае вопрос расплывчат. Если речь идет о разделе имущества супругов, то вы вправе в иске указать и раздел незавершенного строительством дома. Но важно, была ли земля была куплена также в браке - делится и земля.Если земля не в браке, то нужно доказать постройку с браке, чтобы поделить.
Если речь о новостройке квартиры, то там иное в доказывании. Так что с документами вам стоит обратиться очно. При необходимости обращайтесь, веду такие дела, моя основная специализация
Обращайтесь, составим