30%незавершенное строительство жилого дома документы зарегистрированы как оформить на завершенное.
30%незавершонное строительство жилого дома документы зарегистрированы как оформить на завершенное.
Лучший ответ
Достроить, сделать техпаспорт и получить разрешение на ввод в эксплуатацию, затем в Росреестр за оформлением.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
достроить и оформить..смотря какие документы...не возможно дать однозначный ответ...понадобится помощь - обращайтесь...